Marca do Montana Country

Montana Lança Radio Gratuita com o melhor do Country Music

O grupo Montana Country Show disponibilizou em março de 2016 gratuitamente e com muito carinho ao seu publico, “Radio Montana Country”! A Radio conta com 3 canais ou estações diferentes para o publico curtir todas as músicas trabalhadas em coreografias e passos pelo grupo Montana Country Show + A melhor seleção de Country para curtir e dançar e também uma super seleção de country music brasileiro pra todos se divertirem. A radio está disponível para download nas lojas virtuais “Play Store” e Apple Store, atendendo as demandas de todo o publico montanheiro diretamente em seus dispositivos moveis.

Contatos

Campinas-SP
Responsavel: Ygor ou Ricardo
(19) 98251-2745 / 99189-5404 / 99745-5064
campinas@montanacountryshow.com.br
Franca-SP
Responsavel: Rodrigo ou Gustavo
(16) 99204-6237/ 99232-7576 / 99266-5598
franca@montanacountryshow.com.br
Taubaté-SP
Responsavel: Odir ou Clayton
(12) 99115-4263 / 99198-5242 / 98836-5628
taubate@montanacountryshow.com.br
Divinolandia-SP
Respoansavel: Gilberto
(19) 98141-3918
divinolandia@montanacountryshow.com.br
Brasília-DF
Responsavel: Lana ou Davi
(61) 9983-6175/ 8114-4853
brasilia@montanacountryshow.com.br
França-EU
Respoansavel: Cyril or Cozette
+33 6 16287806/ +33 6 80456312
france@montanacountryshow.com.br
Catalunya-EU
Responsavel: Anna
+34 653591935
catalunya@montanacountryshow.com.br
Italia-EU
Respoansavel: Ambra
+39 3491369080/
italy@montanacountryshow.com.br
São Paulo-SP
Responsavel: Thiago ou Flávio
(11)98788-2812/ (11) 98293-5747
saopaulo@montanacountryshow.com.br
Cascavél-PR
Responsavel: Giselli ou Janaina
(45) 9928-7803 / 9973-2164
cascavel@montanacountryshow.com.br
Curitiba-PR
Respoansavel: Rafael ou Elisandra
(41) 9640-5663 / 9128-2028
curitiba@montanacountryshow.com.br
Pirassununga-SP
Responsavel: Reginaldo, Jhon ou Vanessa
(19)99359-2771/ 5987-8448
pirassununga@montanacountryshow.com.br